Kontakt Datenschutz Impressum
StartWasserversorgungFreibadHallenbadSaunaParkeinrichtungenAusbildungGremienLinksKontakt
Impressum
Haftungsausschluss
Bankverbindungen
Datenschutz
Datenschutzinformation









Kontakt
 

Ihre Ansprechpartner

 

BEREICH

NAME

TEL

FAX

E-MAIL

Empfang

 

02651/9667-0

02651/9667-76

info@stwmy.de

Geschäftsleitung

Heinz Stoll

Michael Gundert

 

Sekretariat: C. Königs

 

 

 

02651/9667-71

 

 

 

02651/9667-76

 

 

 

c.koenigs@stwmy.de

Wasserversorgung

H. Schmitz

02651/9667-72

02651/9667-12

h.schmitz@stwmy.de

Verbrauchsabrechnung

A. Selsam

M. Cremer

02651/9667-78

02651/9667-81

02651/9667-13

02651/9667-13

a.selsam@stwmy.de

m.cremer@stwmy.de

Nettebad

C. Luxemburger

02651/9667-90

02651/9667-18

c.luxemburger@stwmy.de

Parkeinrichtungen

J. Mehlem

S. Spormann

02651/9667-70

02651/9667-82

02651/9667-76

02651/9667-16

j.mehlem@stwmy.de

s.spormann@stwmy.de

Projektcontrolling

G. Bilger

02651/9667-75

02651/9667-14

g.bilger@stwmy.de

Personalwesen

Personalwesen / Öffentlichkeitsarbeit

J. Michels

S. Platen

02651/9667-74

02651/9667-83

02651/9667-16

02651/9667-16

j.michels@stwmy.de

s.platen@stwmy.de

FWM / Sitzungsdienst

K. Schüller

02651/9667-88

02651/9667-73

k.schueller@stwmy.de

Rechnungswesen

P.  Michels

G. Lepper

02651/9667-77

02651/9667-79

02651/9667-76

02651/9667-76

p.michels@stwmy.de

g.lepper@stwmy.de

Außenstelle Wasserwerk

F. Thelen (Wassermeister)

02651/9012-69

02651/70098-13

f.thelen@stwmy.de

Außenstelle Nettebad Mayen

M. Reuter (Badleiter)

D. Kalenborn (stellv. Badleiter)

 

M. Gondert

J. Demême

02651/9031-85 

02651/9031-85

 

02651/9031-88

02651/9031-88

02651/9031-89

02651/9031-89 

 

02651/9031-89

02651/9031-89

 

m.reuter@stwmy.de

d.kalenborn@stwmy.de

 

m.gondert@stwmy.de

j.demême@stwmy.de

Außenstelle Parkgaragen

J. Weber

Servicepersonal

02651/49208-0

02651/49208-0

 

 

j.weber@stwmy.de

parkgaragen@stwmy.de

 

 

Öffnungszeiten Service Center
 

Montag bis Donnerstag
08:00 Uhr - 12:30 Uhr
13:30 Uhr - 16:00 Uhr
 
Freitag

08:00 Uhr - 14:00 Uhr

 

 

 

 



 

 

 

 



Öffentliche Ausschreibungen der Stadtwerke Mayen GmbH
Ausschreibungsübersicht
Stellenangebote
Freibad
Hallenbad
Sauna
Haus-und-Badeordnung
Zählerstandübermittlung
Antrag Hausanschluss
Einzugsermächtigung
Analysen
Burggarage
City-Garage
Einstellbedingungen