Kontakt Datenschutz Impressum
StartWasserversorgungFreibadHallenbadSaunaParkeinrichtungenAusbildungGremienLinksKontakt
Impressum
Haftungsausschluss
Bankverbindungen
Datenschutz
Datenschutzinformation









Kontakt
 

Ihre Ansprechpartner

 

Aufgrund von Umstellungsarbeiten an der Telefonanlage vom 26.06.2018 bis 28.06.2018 sind die Mitarbeiter ggfls. teilweise nicht erreichbar. Vielen Dank für Ihr Verständnis!

 

BEREICH NAME TEL FAX E-MAIL
Empfang   02651 / 96 67 - 0 02651 / 96 67 - 76 info@stwmy.de
Geschäftsleitung Heinz Stoll 
Sekretariat: C. Königs
02651 / 96 67 - 71 02651 / 96 67 - 76 c.koenigs@stwmy.de
Wasserversorgung H. Schmitz 02651 / 96 67 - 72 02651 / 96 67 - 12 h.schmitz@stwmy.de

Verbrauchsabrechnung

A. Selsam

C. Luxemburger

02651 / 96 67 - 78

02651 / 96 67 - 81

02651 / 96 67 - 13

02651 / 96 6 7 - 13

a.selsam@stwmy.de

c.luxemburger@stwmy.de

Nettebad G. Bilger 02651 / 96 67 - 75 02651 / 96 67 - 14 g.bilger@stwmy.de
Parkeinrichtungen J. Mehlem 02651 / 96 67 -  70 02651 / 96 67 - 76 j.mehlem@stwmy.de
Projektcontrolling S. Spormann 02651 / 96 67 - 82 02651 / 96 67 - 16 s.spormann@stwmy.de
Personalwesen B. Theisen 02651 / 96 67 - 74 02651 / 96 67 - 16 b.theisen@stwmy.de
Marketing / Sitzungsdienst K. Schüller 02651 / 96 67 - 88 02651 / 96 67 - 73 k.schueller@stwmy.de
Rechnungswesen P.  Michels 02651 / 96 67 - 77 02651 / 96 67 - 11 p.michels@stwmy.de
Rechnungswesen G. Lepper 02651 / 96 67 - 79 02651 / 96 67 - 11 g.lepper@stwmy.de

Außenstelle Wasserwerk

R. Metzler (Wassermeister)

02651 / 90 12 - 69

02651 / 700 98 13

r.metzler@stwmy.de

Außenstelle Nettebad Mayen

Außenstelle Nettebad Mayen

Außenstelle Nettebad Mayen

M. Reuter (Badleiter)

M. Rech (Stellv. Badleiter)

J. Kohlhaas

02651 / 90 31 - 85 

02651 / 90 31 - 85

02651 / 90 31 - 88

02651 / 90 31 - 89

02651 / 90 31 - 89 

02651 / 90 31 - 89
 

m.reuter@stwmy.de

m.rech@stwmy.de

j.kohlhaas@stwmy.de

Außenstelle Parkgaragen

J. Weber

Servicepersonal

02651 / 49 208 - 0

02651 / 49 208 - 0

 

 

j.weber@stwmy.de

parkgaragen@stwmy.de

Service Center / Öffnungszeiten

   Montag bis Donnerstag
07:30 Uhr - 12:30 Uhr
13:30 Uhr - 16:00 Uhr

Freitag
07:30 Uhr - 14:00 Uhr
 

 

 

 



 

 

 

 



Öffentliche Ausschreibungen der Stadtwerke Mayen GmbH
Ausschreibungsübersicht
Stellenangebote
Freibad
Hallenbad
Sauna
Haus-und-Badeordnung
Zählerstandübermittlung
Antrag Hausanschluss
Einzugsermächtigung
Analysen
Burggarage
City-Garage
Einstellbedingungen