StartWasserversorgungFreibadHallenbadSaunaParkeinrichtungenAusbildungGremienLinksKontakt
Impressum
Haftungsausschluss
Bankverbindungen









Kontakt
 

Ihre Ansprechpartner

BEREICH NAME TEL FAX E-MAIL
Empfang   02651 / 96 67 - 0 02651 / 96 67 - 76 info@stwmy.de
Geschäftsleitung Heinz Stoll / Uwe Hoffmann
Sekretariat: J. Mehlem
02651 / 96 67 - 71 02651 / 96 67 - 76 J.Mehlem@stwmy.de
Wasserversorgung Heike Schmitz 02651 / 96 67 - 72 02651 / 96 67 - 12 h.schmitz@stwmy.de

Verbrauchsabrechnung

Anna Geisbüsch

02651 / 96 67 - 78

02651 / 96 67 - 13

a.geisbuesch@stwmy.de

Nettebad / Parken Gabi Bilger 02651 / 96 67 - 75 02651 / 96 67 - 14 g.bilger@stwmy.de
Projektcontrolling Samar Spormann 02651 / 96 67 - 82 02651 / 96 67 - 16 s.spormann@stwmy.de
Personalwesen Birgit Theisen 02651 / 96 67 - 74 02651 / 96 67 - 16 b.theisen@stwmy.de
Marketing / Sitzungsdienst Kristina Schüller 02651 / 96 67 - 88 02651 / 96 67 - 73 k.schueller@stwmy.de
Rechnungswesen Petra Michels 02651 / 96 67 - 77 02651 / 96 67 - 11 p.michels@stwmy.de
Rechnungswesen Gerlinde Lepper 02651 / 96 67 - 79 02651 / 96 67 - 11 g.lepper@stwmy.de

Außenstelle Wasserwerk

Rolf Metzler(Wassermeister)

02651 / 90 12 - 69

02651 / 700 98 13

r.metzler@stwmy.de

Außenstelle Nettebad Mayen

Außenstelle Nettebad Mayen

Michael Reuter (Badleiter)

Marvin Rech (Stellv. Badleiter)

02651 / 90 31 - 85 

02651 / 90 31 - 85

02651 / 90 31 - 89

02651 / 90 31 - 89 
 

m.reuter@stwmy.de

m.rech@stwmy.de

Service Center / Öffnungszeiten

   Montag bis Donnerstag
07:30 Uhr - 12:30 Uhr
13:30 Uhr - 16:00 Uhr

Freitag
07:30 Uhr - 14:00 Uhr
 

 

 

 



 

 

 

 



Öffentliche Ausschreibungen der Stadtwerke Mayen GmbH
Ausschreibungsübersicht
Stellenangebote
Freibad
Hallenbad
Sauna
Haus-und-Badeordnung
Zählerstandübermittlung
Antrag Hausanschluss
Einzugsermächtigung
Analysen
Burggarage
City-Garage
Einstellbedingungen